Mes Anterior Siguiente Mes
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

MATEMÁTICA.-

ÁREA DE MATEMÁTICA.-

PROFESORES DEL ÁREA  DE MATEMÁTICA

 

Profesora Dayane Konrad

Realiza clases en   5º - 6º Básico

dayane.konrad@sanmateo.cl


       Profesor Leopoldo Wagner

Realiza clases en  7º - 8º Básico

leopoldo.wagner@sanmateo.cl


 

     Profesora Gleny Acevedo  

Realiza clases en enseñanza media 

                   gleny.acevedo@sanmateo.cl                 


                                        

Profesora Carola Alcafuz  

Realiza clases en: enseñanza media

carola.alcafuz@sanmateo.cl


 

Profesor Orlando Mancilla

Realiza clases en: enseñanza media

orlando.mancilla@sanmateo.cl


Profesor Orlando Torres

Jefe de Área Matemática

Realiza clases en: enseñanza media

orlando.torres@sanmateo.cl